Постоянная в Порхове

Email Email:

Постоянная прописка в Порхове

Обновление страницы: 25.04.2024

Если вам необходимо оформить постоянную прописку в Порхове, но нет сил разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти собственника готового прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все тонкости данной процедуры.

Мы работаем на этом рынке уже длительный срок и имеем договоренности с более чем 130 владельцами жилых помещений в разных районах. Мы оформляем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших клиентов от бесчестных хозяев недвижимости.Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный клиент.

Сущность этой процедуры прописки сводится к тому, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Порхове, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами УФМС и собственником жилого помещения ...

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Порхове

Мы берем на себя все проблемы по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • связаться с нами и заключить договор для получения прописки
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Через нас, получить постоянную прописку в Порхове вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в омвд. Для сравнения, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., практически непосильной задачей для обычного человека, может стать поиск собственника, который захочет прописать вас у себя. Наша организация имеет обширную базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра.

прописка в Порхове

Как заказать прописку по месту жительства в Порхове

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Порхове